суббота, 3 марта 2012 г.

Гороскопчик :3




Доброго вечера модняшечки =^^= 



А вы верите в гороскопы? Я лично верю. И они каждый раз они сбываются. Ну я по жизни очень суеверная, наверное влияние бабушек :) Только вот, у меня иногда такое ощущение, что гороскоп который мне сказали на завтра, был на сегодня. Вот такая вот штука. Ну а некоторые говорят, что у них ничего и никогда не сбывается. Это дело веры. Если вы думаете, что звёзды всё врут, то естественно они на вас обиделись и вам врут :3 
Решила один разок разместить гороскопчик на завтра ( P.S. брала с сайтадоверяю только этому гороскопчику, так же есть группа :) ) 

Внимание! Гороскоп содержит не цензурную лексику.



Водолей : От того с кем и за что вы сегодня запизидте зависит вся будущая неделя, так что будьте избирательных в контактах. Присмотритесь к человеку прежде чем доверять ему полностью!



Рыба : Сегодня вас будет мучить соблазн бросить всё нахуй и как следует развлечься. Хуй с ним, поддайтесь, бросайте всё нахер и займитесь тем, чем давно хотели!


Овен : У вас как-то замедлиться реакция на всё, что происходит вокруг. Вам как-то станет абсолютно похуй на то, что кто-то там чего-то там!





 Телец : День лучше всего посвятить обогащению своего и так дохуя богатого внутреннего мира. Начните читать книгу, писать песню или лепить скульптуру. Даже если не умеете – похуй, главное начать!



Близнецы : Нехуй бежать впереди лошади, ей это пиздец как не понравится! Не подгоняйте события, ведь всё и так своим чередом будет идти довольно таки охуенно!
Рак : День пройдёт под влиянием слова «охуитительно». Но только в том случае, если вы не одному мудаку не позволите испортить себе настроение. Жалкие, подлые попытки вполне возможны!

Лев : Вы сегодня чуть более хрупки, чем обычно! Причём и физически и психологически. Так что нахуй все сквозняки, промокшие ноги и скандалы!

Дева : Энтузиазма заняться чем-то полезным будет - хоть отбавляй. А вот дел - хуй наплакал. Весь такой заряженный энергией можете на выборы сходить штоле..

Весы : Сегодня вы ощутите охуенную поддержку от своих друзей! Вы как никогда ощутите, насколько вы кому-то нужны и это будет действительно приятно осознавать!

Скорпион : Ваше упрямство может обернуться для вас одиночеством, так что нехуй выделываться! Если куда-то зовут – соглашайтесь. Если это «куда-то» - замуж, поздравляю! И 3 года не прошло!

Стрелец : Сегодня вы будете очень нежным и любящим человеком. Да, похуй даже если направить эти чувства не на кого. У вас любимые друзья есть, можете их обнять и поцеловать!



Козерог : Охуенным вложением с собственное счастье сегодня будет сделанное благое дело. Можете перевести бабушку через дорогу или купить незнакомому ребёнку конфетку! Поднимающая прохожим настроение улыбка тоже подойдёт.

Приятного всем завтра дня :3



Комментариев нет:

Отправить комментарий