понедельник, 12 марта 2012 г.

Рисунок на память.




Есть такие вещи которые мне очень нравятся. И одна из них это татуировки. Я не вижу в них ничего плохого, если их не много. Очень нравятся маленькие рисуночки на запястьях руки, на пояснице или на плече. Смотрится очень соблазнительно.
Сама я очень часто рисую себе на руках какие-то знаки, типо татуировки :D
Ну давайте поговорим о плюсах и минусах этого искусства.
Начнём с плюсов. 
Ну во первых это индивидуальность. Например, если вы придумаете рисунок сами, то вы будете особо помечены. Очень актуально, и будите выделяться из толпы.
Думаю, каждая татуировка не сделана просто так, она несёт в себе какую-то историю. Например встреча нового возлюбленного, рождение ребёнка, переезд в другую страну и т.д. и т.п. И ни что не будет лучше об этом напоминать как ни татуировка. А как вы будите часто вспоминать этот чудесный момент, когда будите рассказывать, какому-нибудь человеку, что значит эта татуировка.
Ну теперь соответственно минусы.
Ну конечно это вред своему драгоценному здоровью, которого много не бывает. Даже сам процесс никогда ни проходит без боли. 
Другой минус, то, что краска со временем начнёт стираться. Ну точнее будет сказать не не стираться, а терять свой цвет, начнёт блекнуть.
Дальше. Татуировка может перестать быть актуальной, ну или событие потеряет свою ценность.
Ну если "рыться" глубже, то ещё можно долго перечислять плюсы и минусы, но это вроде бы как основные.
Ну я сама очень боюсь колющих-режущих предметов, и поэтому не собираюсь накалывать себе ничего. Ну если сделать только красками *О*
А так это дело каждого...
Если вы живёте одним днём, то вам не составит труда принять такое решение, и сделать себе крутую татушку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий